Wilhelm Hüddenberg, 20. Jhdt.
Rehe in der Morgensonne bzw. Fasane am Waldrand, beide siginiert Wilh. Hüddenberg, Öl auf Leinwand, je 60 x 80 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Wilhelm Hüddenberg, 20. Jhdt.
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |