Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Meeresbrandung, signiert, datiert Otto Nowak 1911, Öl auf Leinwan, d 47,5 x 60 cm, gerahmt, (leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Otto Nowak *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |