Künstlerin 20. Jahrhundert *
Rosen am Fenster, rückseitig bezeichnet Ferdinand Georg Waldmüller Rosen am Fenster kopie von Brigitte Humpelstetter 1998, sowie Stempel Österreichische Galerie Belvedere, Öl auf Platte, 42 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstlerin 20. Jahrhundert *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |