Künstler 18. Jahrhundert
Bildnis der Hygieia, Aquarell auf Elfenbein (?, nicht geöffnet), DM 5,5 cm, gerahmt, dazu: eine Reproduktion Madame Recanier nach J. L. David (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 18. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |