Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Baden", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 40 x 56,5 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, gebräunt, beschädigt, unter Glas, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-