Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien" Levade, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 266 von 299 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 38 x 55,5 cm, Passep.-Ausschnitt 43 x 58 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-