Elise Bohr
(Deutschland Anfang 19. Jhdt.) Blumenstilleben, signiert und datiert Elise Bohr 1827, Gouache und Deckweiß auf Papier, 51 x 40 cm, Oberfläche leicht beschädigt, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Elise Bohr
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |