Österreich um 1860
Berchtesgaden, Kaiserliche Ausfahrt, datiert 23.9.1867 und Signaturfragment, Aquarell auf Papier, 24 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Österreich um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |