E. Tott, Österreich um 1900
Osterkorb mit Schneeglöckchen, signiert E. Tott, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 24 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
E. Tott, Österreich um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |