Zwei kleine Aquarelle
Rehbock und Geiß, Entenstück, mit Monogramm bzw. Signatur Waldmüller versehen, Aquarell, Bleistift auf Papier auf Unterlage, 19 x 14 bzw. 23 x 19 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Zwei kleine Aquarelle
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |