Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Der heilige Sebastian, Öl auf Kupfer, 38 x 29,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |