Venezianische Schule des 16. Jahrhunderts
Die Madonna erscheint einem heiligen Mönch, Öl auf Leinwand, 77 x 60 cm, gerahmt, (GS) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 7. Dezember 1988, Lot 634
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |