Kleiner Glasluster,
2. Hälfte 20. JH, goldfarbenes Metallgestell mit Glasarmierung und Glasbehang, 6 flammig elektrisch montiert, H= 38 cm, D= 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:45
- Startpreis:
Kleiner Glasluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |