Drehsessel "Mart MPG",
Entwurf Antonio Citterio, 2003, für B & B Italia, Bandstahl schwarz lackiert, gepolsterter, violetter Stoffbezug, bezeichnet mit Herstelleretikett, Höhe ca. 69 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 70 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:46
- Startpreis:
Drehsessel "Mart MPG",
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |