2 Broschen
Gold 585, tlw. feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.01.2016 - 16:11
- Startpreis:
2 Broschen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 14.01.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 17.12. - 13.01.2016 |