Altschliffbrillant Schmucksteinkreuz
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Citrin-, Amethyst-, Turmalin-, Aquamarin-Cabochons, 37 gøg25
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.01.2016 - 16:23
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 14.01.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 17.12. - 13.01.2016 |