Seitner Brillantsolitär
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 55, 21,7 gøg22
14.01.2016 - 16:49
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Seitner Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 14.01.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 17.12. - 13.01.2016 |