Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 53, 7,6 gøg8
14.01.2016 - 16:53
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 14.01.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 17.12. - 13.01.2016 |