Paar Armsessel,
Ende 19. JH, massive teilweise ornamental und figural beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 15:51
- Startpreis:
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:51 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |