Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Die dicke Schwester" 1979 Lithographie in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, sowie drucksigniert Pongratz 90 Wien 1979, betitelt, Nr.78/200 ca.31 x 42 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:52
- Startpreis:
EUR 130,-
Peter Pongratz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:52 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |