Salonluster
2 H. 20. JH, verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen geziert, 2-reihig, ingesamt 12-flammig, elektrisch montiert, H=70 cm, D=70 cm, Gebrauchsspuren, stark verunreinigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
21.02.2018 - 15:52
- Startpreis:
Salonluster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:52 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |