Deckenluster sogen. Polenluster,
19. JH, balusterförmiger Bronzeschaft mit Adlerbekronung und 6 nachelektrifizierten Flammen, H= 47 cm, D= 63 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:55
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 15:55 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |