Prov. Ohrenbackenfauteuil,
19. Jh., vorwiegend Eschenholz, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:04
- Startpreis:
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:04 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |