Essbesteck
Silber 800, best. aus: 1 Fleischgabel, 1 Bratenlöffel 1 Suppen-, 1 Saucenschöpfer, 2 Gewürzschalen mit Glaseinsätzen, 2 Gewürzlöffel, 6 Suppen-, 6 Dessert- und 6 Kaffeelöffel,6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silberheften, österr. Amtspunze 1872-1922, 3044 g, 1 Holzkoffer mit Schlüssel, Gebrauchsspuren, fleckigøx
14.01.2016 - 16:59
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Essbesteck
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 14.01.2016 - 16:59 |
Besichtigung: | 17.12. - 13.01.2016 |