Farb-, Schmuckstein und Halbperlenbrosche
Gold 585, feinvergoldet, Arbeit Mitte 19. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, 10,2 g, Reparaturstelleøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.01.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 05.01.2016 |