Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct
Gold Weißgold 750, 5,2 g, RW 56, Brillant mit Oberflächenmerkmaløg5
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.01.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 05.01.2016 |