Gr. Gipsrelief,
spätes 19./ frühes 20. Jh, soweit feststellbar als Modell der Tür eines deutschen Barockschrankes, ca. 138 x 84 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:28
- Startpreis:
Gr. Gipsrelief,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |