Diamantbrosche
Gold ca. 583, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten zus. ca. 3 ct, Arbeit um 1900, spätere polnische Amtspunze, 15 g, Umarbeitung, fehlen Steineøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.01.2016 - 17:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Diamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 05.01.2016 |