Diamantring zus. ca. 5,20 ct
Platin ca. 900, Altschliffdiamant ca. 0,80 ct, kleinere Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 4,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Einlage Weißgold 750, 14,9 g RW 51, ein Stein ausgeschartetøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
07.01.2016 - 17:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Diamantring zus. ca. 5,20 ct
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 05.01.2016 |