Saphir Diamantring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Saphir in Silberfassung, österreichische Amtspunze 1872-1922, RW 49, 3,5 gøx
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.01.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Saphir Diamantring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 07.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 05.01.2016 |