3 Biedermeier-Sessel um 1830
Nadelholz und Nussholz massiv sowie Nuss furniert, lose Sitzpolster mit ergänztem Bezug, Höhe je ca. 95 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:01
- Startpreis:
3 Biedermeier-Sessel um 1830
Datum: | 23.12.2015 - 14:01 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |