Hans Schüler *
(München 1908-1941) "Stillleben mit Obst und Jagdbeute" unten links signiert: H. Schüler München, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 95 cm, Krakelee, kleine Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
23.12.2015 - 14:04
- Startpreis:
Hans Schüler *
Datum: | 23.12.2015 - 14:04 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |