Irene Baul(-Conrad)
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Häuser in Landschaft" unten links signiert und datiert: (19)88, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 77 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
23.12.2015 - 14:11
- Startpreis:
Irene Baul(-Conrad)
Datum: | 23.12.2015 - 14:11 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |