Fanny v.(on) Fabrizio
(tätig um 1900) "Arbeiter vor Lagerfeuer im winterlichen Eichenwald" unten links signiert: Fanny v. Fabrizio, datiert: 1896, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 55 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:15
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Fanny v.(on) Fabrizio
Datum: | 23.12.2015 - 14:15 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |