Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "West" unten rechts signiert und datiert: M. Rasp 2001, Lithographie, Exemplarnr. 2/10, ca. 65 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2015 - 14:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Martin Rasp *
Datum: | 23.12.2015 - 14:16 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |