Leopold von Stoll
(1808-1889; war um 1828 in Krakau und Warschau tätig, ab 1834 in Österreich) - Umkreis "Stillleben mit Früchten in Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 45 x 62 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:27
- Startpreis:
Leopold von Stoll
Datum: | 23.12.2015 - 14:27 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |