Hamel
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Segelboote in Venedig" unten rechts unleserlich signiert, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Venez. Fischerboote Hamel, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt
23.12.2015 - 14:31
- Startpreis:
Hamel
Datum: | 23.12.2015 - 14:31 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |