Bauernschrank,
1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus, holzartig grundiert sowie feldförmig floral u. ornamental bemalt, 2Türen, prof. in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 182 x 143 x 54 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Leistenteil fehlt
Experte: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:28
- Startpreis:
EUR 170,-
Bauernschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.02.2018 - 14:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |