Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) "Kopf- und Seitenansichten verschiedener afrikanischer Wildtierarten" unten rechts signiert und datiert: Hubert Weidinger 1988, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
23.12.2015 - 14:41
- Startpreis:
Hubert Weidinger*
Datum: | 23.12.2015 - 14:41 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |