Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Hahn und eine Feder" - 2005 unten rechts signiert: Flora, Steindruck 2/200, Blattformat ca. 39 x 35 cm, dazu: 1 Offsetdruck: "Die neugierige Nase", ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
23.12.2015 - 14:41
- Startpreis:
EUR 80,-
Paul Flora *
Datum: | 23.12.2015 - 14:41 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-