Franz von Meran *
(Csakberenyi 1924 geb.) "Kaffernbüffel" unten links monogrammiert (ligiert) und datiert: FM 1997, Acryl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 40 x 50 cm, Rahmen leicht beschädigt
23.12.2015 - 14:43
- Startpreis:
Franz von Meran *
Datum: | 23.12.2015 - 14:43 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |