Ernst Strasser *
(1905-1997?) "Baum" unten rechts mit Bleistift bezeichnet und datiert: E. Strasser (19)47, Aquarell/Buntstift auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2015 - 14:46
- Startpreis:
Ernst Strasser *
Datum: | 23.12.2015 - 14:46 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |