Benno Eggert *
(Stuttgart 1885-1988 Rosenheim) "Nächtliche Bootsfahrt (Barkarole)" unten rechts signiert: Eggert,Öl auf Sperrholzplatte, ca. 42 x 38 cm, Rahmen mit Trockenriss
23.12.2015 - 14:49
- Startpreis:
Benno Eggert *
Datum: | 23.12.2015 - 14:49 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |