Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) "Büffel und Känguru" unten links signiert und datiert: Hubert Weidinger 1988, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 29 cm, leicht stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2015 - 14:51
- Startpreis:
Hubert Weidinger*
Datum: | 23.12.2015 - 14:51 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |