Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) "Karlskirche in Wien" unten rechts signiert: T. K. Hoernes, Farbradierung, ca. 35 x 29 cm, Blattformat ca. 50 x 41 cm, verglast, gerahmt
23.12.2015 - 14:52
- Startpreis:
EUR 80,-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Datum: | 23.12.2015 - 14:52 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |