Samowa, 20. Jhdt.
Messing, Kupfer, Aufsatz mit Kanne, Höhe ca. 47 cm, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
23.12.2015 - 15:11
- Startpreis:
Samowa, 20. Jhdt.
Datum: | 23.12.2015 - 15:11 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |