Pietra Dura - Intarsienbild
"Stilisierte Blumen in Vase" profilierter Marmorrahmen, Außenmaß ca. 57 x 36 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 15:12
- Startpreis:
EUR 650,-
Pietra Dura - Intarsienbild
Datum: | 23.12.2015 - 15:12 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |