Russische Ikone, 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Die Gottesmutter Pokrov und das Wunder des Heiligen Romanus" Eitempera, teilweise vergoldet, auf Holz, ca. 31 x 24 cm, kleinere Abrieb- und Farbfehlstellen, rückseitig zahlreiche Wurmlöcher, 1 Expertise Ruf 600
23.12.2015 - 15:19
- Startpreis:
Datum: | 23.12.2015 - 15:19 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |