1 Vase, 1 Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblau, bunte Blumenbemalung, goldgeziert, Höhe ca. 13,5 cm, Durchmesser ca. 9 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummern, gebraucht
23.12.2015 - 15:29
- Startpreis:
Datum: | 23.12.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |