Büste eines römischen Feldherrn oder Imperators, Ausführung wohl 16. Jhdt.
Bronze, mit Alterspatina, auf Eisensockel fix montiert, Gesamthöhe ca. 12,5 cm Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 15:41
- Startpreis:
Datum: | 23.12.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |